Киевмлын увеличил продажи муки на 20% и расширил географию

11 февраля 2021, 13:15 2008

Компания «Киевмлын» по итогам 2020 года, по сравнению с предыдущим годом, увеличила производство муки на 20% — с 12 тыс. т в 2019 г. до 14,4 тыс. т в 2020 г.

Об этом сообщила пресс-служба «Киевмлына».

«Нам удалось реализовать несколько важных инфраструктурных и маркетинговых проектов, благодаря которым «Киевмлын» из регионального бренда превратился в полноценную национальную торговую марку. В частности, удалось на треть расширить географию поставок муки — теперь она продается во всех без исключения регионах Украины, кроме оккупированных территорий», — отметил директор ООО «Киевмлын» Андрей Опанасенко.

По его словам, среди изменений, которые привели к росту продаж и объемов отгрузок муки «Киевмлын» — расширение коммуникации за пределы Киева, выход на телевизионные и диджитал-каналы. «Мы нарастили узнаваемость, а неизменно высокое качество подтвердила правильность выбора наших новых и постоянных потребителей», — добавил Опанасенко.

Он также напомнил, что в конце 2020 года «Киевмлын» получил награду фестиваля-конкурса «Выбор года» — звание «Товар года» в номинации «Мука».

«Эта награда является залогом качества товаров и услуг. Поэтому наша компания благодарна за доверие потребителей, особенно в такое непростое время», — отметил Опанасенко.