Животноводство


Животноводство — важная отрасль агробизнеса. Главные и свежие новости в сфере животноводства на агросайте AgroPortal.ua.

Животноводство играет немаловажную роль в обеспечении продовольственной безопасности Украины. Отрасль включает свиноводство, овцеводство, скотоводство, птицеводство, а также рыбоводство, пчеловодство и шелководство.

Животноводство Украины. Главными отраслями считается разведение крупного рогатого скота (скотоводство) и свиноводство, поскольку доля потребления мяса составляет до 90 кг/год на человека.

скрыть весь текст внизу

Потребление мясных продуктов имеет высокий мировой показатель, поэтому животноводство по всему миру также является важной частью сельского хозяйства. О животноводстве мира и Украины — тренды, аналитика, прогнозы — можно узнать на аграрном сайте Агропортал. Свежие агроновости отрасли и обновленные данные комплекса.

Последние новости агросектора, в частности молочного и мясного животноводства, обзор рынков и цены на продукцию животноводства — обновление в онлайн-режиме на сайте агропортал юа, рубрика — животноводство.

Животноводство — производство, инвестиции, сбыт, переработка, технологии — все агроновости на сегодняЖивотноводство — успешный бизнес агросектора в Украине и мире.