ООО «Радивиловмолоко» (Ровенская область) расширило линейку продукции под ТМ «Радимо» ряженкой с курагой.
Об этом компания сообщила в Facebook.
«Густая и очень нежная, с мягкой кремовой текстурой, — характеризует новинку производитель. — Это не просто ряженка, это вкусный десерт».
Жирность ряженки с курагой — 2,5%. Ее фасуют в ПЭТ-стаканы по 180 г.
Предприятие уже выпускает густую ряженку со вкусом «груша-карамель».
Для справки: ООО «Радивиловмолоко» (Ровенская обл.) ежедневно перерабатывает 250 т молока, 60% продукции реализует в западном регионе Украины.

Арпаш из Криничного: как в селе сохраняют традицию выращивания лука-севка

Подземная ферма: в Великобритании выращивают салат на глубине более 1 км

На Волыни виноградар создал «Маленький Крым» из 50 сортов винограда

Индекс цен на молочную продукцию Global Dairy Trade (GDT) на торгах 1 сентября вырос на 0,9% — до 3910 $/т. Рост индекса продолжается уже четвертую торговую сессию подряд.

Украинский рынок сухого молока демонстрирует дальнейший рост цен, что повышает привлекательность экспорта для отечественных производителей.

Земельный участок и комплекс зданий обанкротившегося ООО «Сарненский сырзавод» продали за 3,34 млн грн.

«Ичнянский молочно-консервный комбинат» (Ичнянский МКК) выпустил на рынок новинку — десертный молочный крем Boujee.

Сельхозпроизводители Ровенщины завершили сбор ранних зерновых культур.

Агропредприятия Ровенщины в этом году уже получили 15,3 млн грн на развитие переработки.

ООО «Радивиловмолоко» (Ровенская область) расширило линейку продукции под ТМ «РадиМО» глазированными сырками.

Группа компаний «Молочный альянс» выпускает на рынок под ТМ «Яготинская» ряженку с фруктовыми вкусами.

Предприятие «РадиМО» во время войны увеличило мощности. Кефира, йогурта, молока, масла и сыра стало еще больше.
