В Украине появится торговая площадка для органической продукции

20 апреля 2018, 10:22 4756

Маркетплейс с мобильным приложением AgroportЕХ заработает в Украине во втором полугодии 2018 года. Этот инструмент будет гарантировать доступ для покупателей со всего мира к первичному рынку органической продукции Украины и обеспечит быстрые коммуникации непосредственно для производителей.

Об этом рассказал в эксклюзивном комментарии AgroPortal.ua представитель компании Agroportex.bio Даниил Таровитов во время Международной выставки и форума «Агропорт Запад Львов 2018».

«Приложение позволит украинскому органическому рынку выйти на новый уровень. Уже сегодня в AgroportЕХ зарегистрировано более 180 участников, непосредственно производителей органической продукции. Это приложение в первую очередь для тех, кто заинтересован в увеличении объемов продаж, в том числе и экспорта, а также желает наладить прямые контакты с надежными покупателями», — отмечает он.

По словам Даниила Таровитова, стать участниками приложения могут только конечные производители сертифицированной органической продукции. После регистрации производитель указывает продукцию, которая сертифицирована, и затем получает уведомления о запросах именно на эту продукцию, выбирая для себя самый выгодный вариант.


Людмила Лебедь, AgroPortal.ua