Виннитчина соберет аграриев на выставку с демопоказами

20 июля 2021, 13:25 2792

В агропромышленной выставке «АГРО-Винница» примет участие около 200 украинских производителей и дилеров современной сельскохозяйственной техники. Участники представят новую технику и оборудование не только на стендах, но и в настоящих полевых условиях во время демопоказов.

Об этом сообщают организаторы выставки «АГРО-Винница».

Отмечается, что на выставке будет представлена широкая линейка сельскохозяйственной техники и оборудования от известных производителей и дилеров. Более того, в рамках «АГРО-Винница» состоятся зрелищные демопоказы на почве, которая не обрабатывалась более 3-х лет. Это позволит оценить почвообрабатывающую технику при самых сложных условиях.

Также, только во время выставки сельхозпроизводители смогут приобрести технику по специальным коммерческим предложениям.

Новости аграрного рынка, современные тенденции, консультации по получению государственной поддержки можно будет услышать во время деловых мероприятий — тематических форумов и конференций. Участие в деловой программе «АГРО-Винница» примут представители профильных министерств, ассоциаций, бизнеса и международные эксперты.

Кроме того, участников и всех посетителей ждут приятные сюрпризы, а именно: кулинарный фестиваль уличной еды, тематические фотозоны, концертно-развлекательная программа.


Для справки: агропромышленная выставка «АГРО-Винница» состоится с 7 по 9 сентября на территории аэропорта «Винница». Организовывает выставку ООО «ТД «Промфининвест» — организатор крупнейшей агропромышленной выставки в Украине — «АГРО». Зарегистрироваться