Завтра стартует агропромышленная выставка АГРО-2021

07 июня 2021, 13:06 3861

В этом году более 1000 компаний-участниц со всех уголков Украины продемонстрируют на 33-й Международной агропромышленной выставке «АГРО-2021» новейшие отраслевые достижения и инновационные решения, современную сельскохозяйственную технику и оборудование. Также в выставке примут участие компании из Германии, Польши, Китая, Литвы, Италии, Турции.

Об этом сообщают организаторы «АГРО-2021» компания ООО «ТД «Промфининвест».

Отмечается, что 8 июня в 12:00 состоится церемония открытия агропромышленной выставки «АГРО-2021» с участием министра аграрной политики и продовольствия Украины Романа Лещенко.

В рамках выставки состоится 12 специализированных выставок: ЕкспоАгроТех, Агротранспорт и логистика, Биотопливо, Hi-Tech Агро, Animal'EX, Agro Build-Expo, FishExpo, Растениеводство и агрохимия, Organiс, ЕквиСвит, Современный фермер, Eco House.

Также в период выставки, с 8 по 11 июня, состоятся презентации аграрных достижений из 10 областей Украины — Донецкой, Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Одесской, Харьковской, Хмельницкой и Черновицкой.

Кроме того, в первый день выставки, 8 июня с 13:00 до 17:00 будет проходить IV Агрополитичний форум, посвященный земельной реформе и инструментам финансирования аграриев. На второй день выставки, 9 июня с 11:00 по 14:00, запланировано проведение конференции «Органик: знания, опыт, результат».

Кроме деловой и выставочной программы, всех посетителей ждут развлекательные мероприятия: автомобильный фестиваль «Агро Авто Шоу», кулинарный фестиваль AgroFoodFest, фестиваль национальных производителей товаров FEST UA.

Узнать о деталях выставки, ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия можно по ссылке.