UKRAVIT предложила систему подпитки для сада

17 августа 2018, 09:40 1533

ГК UKRAVIT устроила День сада на базе ФХ «Телешецкий» в Черновицкой области. Выбор места проведения был не случайным, ведь из-за особенностей почв в этом регионе очень сложно подобрать систему внекорневой подкормки для плодово-ягодных культур.

Об этом рассказывают менеджеры по технической поддержке компании.

На примере демоучастка они вместе с хозяином продемонстрировали аграриям эффективность применяемых систем защиты и подкормки. Участники узнали о примененных СЗР и микроудобрений, особенности их использования, продуктовые новинки компании.

Большим преимуществом в их глазах стало то, что менеджеры по технической поддержке UKRAVIT осуществляют полевой мониторинг своих технологий и оказывают консультационные услуги в течение всего года.

Менеджеры по технической поддержке UKRAVIT также акцентировали важность комплексного подхода в решении проблем аграриев, которые живут и работают в регионах со сложными условиями. Помочь проанализировать почву, поливную воду, растительный и семенной материал и разработать индивидуальное технологическое решение им могут в «Институте здоровья растений», который этим летом открылся в Черкассах.

Кроме того, специалисты института мониторят системы защиты и подкормки в процессе применения и анализируют их по качественным и количественным показателям урожая по завершении сельскохозяйственного сезона.


Для справки: UKRAVIT была основана в 1999г. Группа занимается производством средств для уничтожения бытовых насекомых и грызунов, средств защиты растений, минеральных удобрений с микроэлементами, а также стимуляторов и регуляторов роста растений. 

По вопросам продажи и сотрудничества обращаться: ООО «Укравит Агро», г. Киев, просп.Победы, 42, корп. «F».

Горячая линия: 0 800 301 401, www.ukravit.ua.