Витмарк выпустила линейку продукции совместно с Marvel

02 января 2021, 10:51 3489

Компания «Витмарк» выпустила линейку нектаров в сотрудничестве со студией Marvel.

Об этом говорится в сообщении компании.

Так, «Витмарк» запускает на рынок порционный формат соков Jaffa в новом дизайне — пачки Jaffa Kinder будут украшать герои Marvel.

«Продукция изготавливается по лицензии всемирно известной студии Marvel, которая контролирует не только безопасность продукта, но и условия производства. Подтверждает высокое качество продукта знак Marvel Kitchen, который подчеркивает полное соответствие международным стандартам», — отмечают в компании.

Новый яркий дизайн порционного формата привлечет внимание детской аудитории к питательным и натуральным продуктам, ведь супергерои Marvel популярны среди детей в возрасте от 7 до 12 лет, добавили в компании.


Для справки: компания «Витмарк-Украина» создана в 1994 году на базе Одесского завода детского питания. Компания является лидером на украинском рынке по объемам продаж в категории фруктово-овощных соков и пюре для детского питания и одним из лидеров в категории соков и нектаров. Продуктовый портфель «Витмарк-Украина» ориентирован на современное здоровое питание и включает популярные торговые марки Jaffa, «Наш сок» ОКЗДП, «Чудо-Чадо», Aquarte, Nestea и Vega Milk.