В УПИ-АГРО новый финансовый директор

01 июля 2026, 16:51 104

Группа компаний «Укрпроминвест-Агро» (УПИ-АГРО) произвела новые кадровые назначения.

С 9 июня 2026 года должность финансового директора холдинга занимает Денис Азаров, сообщает пресс-служба УПИ-АГРО.

Отмечается, что Денис Азаров имеет более 20 лет опыта работы в должности финансового директора в крупных украинских и международных компаниях. В разные годы он отвечал за построение финансовых функций в технологическом бизнесе, промышленности, энергетике, агросекторе и диверсифицированных холдингах.

В УПИ-АГРО Денис Азаров будет координировать деятельность финансовой службы холдинга, отвечать за управление ликвидностью, бюджетирование, финансовую и управленческую отчетность, а также взаимодействие с компаниями-нерезидентами.


Для справки: «Укрпроминвест-Агро» (УПИ-АГРО) — вертикально интегрированная агропромышленная компания. Земельный банк в настоящее время составляет 116,5 тыс. га. Основные направления деятельности: выращивание сельскохозяйственных культур, производство сахара, молочное и мясное животноводство, производство муки.