Польско-украинское сотрудничество в агропромышленном комплексе

23 января 2018, 11:14 5057

В г. Лодзь, Польша, 17 февраля 2018 года в рамках Международной специализированной выставки Targi Ferma пройдет международный бизнес-форум «Польско-украинское сотрудничество в агропромышленном комплексе».

Как сообщают организаторы, цель форума — анализ путей развития украинской экономики и активизация польско-украинского сотрудничества с акцентом на сельское хозяйство.

Темы, которые будут рассмотрены на форуме

1. Перспективы и возможности для развития польско-украинского сотрудничества в аграрной отрасли.

- Текущая ситуация, статистика и прогноз развития на аграрных рынках Польши.

- Размер инвестиций и инвестиционных тенденций в польском сельском хозяйстве, с особым акцентом на проектах, финансируемых ЕС.

- Экономический эффект инвестиций из фондов ЕС.

- Возможности инвестирования в сельское хозяйство Польши в рамах Программы развития сельских территорий (PROW) 2014-2020.

2. Инвестиции в аграрную отрасль Польши: опыт украинских инвесторов.

3. Сотрудничество между Украиной и Польшей: опыт польских инвесторов.

DLG Agrofood Польша и агроконсалтинговая компания InConventus Group приглашают владельцев и топ-менеджмент украинского агробизнеса к участию в форуме, который состоится: 17 февраля 2018 года в 12:00–15:00.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.

Организаторы обеспечивают также бесплатные билеты на выставку Targi Ferma и перевод во время форума, возможность организации встреч B2B, участие в бизнес-туре на польские агропредприятия.


Для справки: Международная специализированная выставка Targi Ferma — крупнейшее мероприятие в отрасли животноводства в Польше, которое ежегодно служит площадкой для обмена опытом и технологиями для 31 тыс. участников и более 250 компаний.

Контакт с организатором: InConventus Group Sp. z o.o. Юлия Потапенко ([email protected] +48 733 137 222 Viber +38 067 292 92 48)