Ермолаев получил контроль над дистрибьютором техники New Holland

02 августа 2016, 17:08 2496

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил физическому лицу — гражданину Украины Вадиму Ермолаеву получить контроль над компанией AC-Terra International Ltd. (Британские Виргинские острова).

Об этом со ссылкой на АМКУ сообщает «Интерфакс-Украина».

Отмечается, что AC-Terra International осуществляет реализацию сельхозтехники компании New Holland.


Для справки: Бизнес-сфера деятельности Ермолаева охватывает реализацию строительной техники под ТМ Liebherr, торговлю сельхозкультурами, спиртными напитками в Днепропетровской области, предоставление транспортных услуг для перевозки грузов и аренду нежилой недвижимости в Днепропетровской области и в Киеве. Бизнесмен также сдает в аренду полиграфическое оборудование для выпуска упаковки из картона и бумаги, предоставляет информационные услуги в медицинской сфере в Днепропетровской области.

Ермолаев также является собственником торгово-промышленной корпорации «Алеф», которой принадлежит ряд торгово-развлекательных, торгово-деловых и жилых комплексов в Днепре. А компания «АС-Терра Интернешнл Лтд.» совместно с ООО «Компания по управлению активами «Альтус Ассетс Активитис» является собственниками ООО «Торговый дом «АС-Терра» (Днепропетровская область).