Компания по развитию бизнеса Brand Level предлагает украинским производителям и фермерам уникальную возможность расширить свой бизнес и увеличить доход.
Компания готова запустить розничные продажи под вашей торговой маркой (или создать ее с нуля) без вложений с вашей стороны по принципу франшизы.
Как это работает?
Brand Level:
От вас требуется:
Преимущества сотрудничества:
Для справки: Brand Level — это команда талантливых профессионалов с большим опытом в продвижении бизнеса, которая имеет глубокое понимание рынка и уже запустила более 20 розничных магазинов и более 10 магазинов по франшизе. Чтобы узнать больше о программе, звоните по номеру 066 762 31 03 или оставляйте заявку.

Изменение торговых потоков: какие возможности есть у украинского производителя

Органический сектор демонстрирует устойчивость и остается в топ-5 поставщиков продукции в ЕС

В Глухове обустроили 3-гектарный яблоневый сад с 13 сортами

Основатель индустриального парка «Белая Церковь» Василий Хмельницкий сообщил о приостановке планов строительства трёх заводов в составе индустриального парка из-за потенциальной опасности.

Министерство экономики и окружающей среды работает над редизайном программы «Национальный кэшбек».

Сельхозпроизводители Украины в настоящее время активно проводят посевную кампанию и в этом году, вероятно, сократят посевные площади под озимыми культурами из-за проблем с экспортом сельскохозяйственной продукции.

Кабинет Министров Украины отсрочил до 1 апреля 2027 года возобновление полных требований к маркировке пищевых продуктов и кормов.

Виктор Есипов, крафтовый производитель аутентичного пива из Харьковской области и владелец бренда Dwarf Brewery beer, занимается реализацией напитков. Его стратегия — оптовая продажа через заведения общественного питания или магазины разливного пива.

Все мощности для хранения продукции в Украине невозможно уничтожить. На это россии понадобится очень много времени.

Правительство совместно с Советом национальной безопасности и обороны принимает ряд безотлагательных мер, направленных на бесперебойное обеспечение украинцев продуктами питания, лекарствами и другими необходимыми товарами.

Компания Bunge Global SA договорилась о продаже двух сахарных заводов в Бразилии компании COFCO International.

До запуска в Украине национальной системы страхования военных рисков ритейлеры и производители должны индивидуально решать вопрос о распределении финансовых убытков от уничтоженных продуктов на складах.

Современный агропроизводственный комплекс с 10 га теплиц для гидропонного выращивания клубники продают в Киевской области за €9,8 млн.