Аграриям покажут ведущие технологии опрыскивания

13 июля 2017, 17:30 2646

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» совместно с агентством AgriEvent проведут третье мероприятие из серии «Дни агротехнологий», посвященное демонстрации эффективных технологий опрыскивания.

На мероприятии будет представлена и показана в полевых условиях работа самоходных и прицепных опрыскивателей, техники ведущих международных производителей, говорится в сообщении ассоциации.

Как отмечается, событие будет происходить при активном участии членов УКАБ и всех агропроизводителей, которые заинтересованы во внедрении новых технологий.

«Участникам будет наглядно продемонстрировано особенности технологического процесса опрыскивания и реальные высокопроизводительные опрыскиватели непосредственно в работе. Все посетители смогут оценить результаты работы агрегатов, сравнить технологии и выбрать оптимальные варианты для собственного хозяйства», — говорится в сообщении.

Как подчеркивают в УКАБ, дни агротехнологий — это возможность протестировать в полевых условиях сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей, осуществить ее тестирование и оценку; демонстрация современных технологий в сельскохозяйственном машиностроении; 200+ участников-агропроизводителей из центральных регионов Украины; общение с директорами по производству, главными агрономами, главными инженерами 20 крупнейших агрохолдингов Украины — членов УКАБ с земельным банком около 4 млн га.

Во время мероприятия группа будет оценивать прохождение полосы препятствий с полузаповненны баком для наибольшего раскачивания, стабильность движения и работы со штангой на расстоянии 50 см от поверхности почвы, эффективность работы на максимальной скорости на полосе препятствий, точность движения в междурядье и минимизацию маневров во время разворота, стабилизацию штанги при минимальной высоте над поверхностью, возможность внесения пестицидов с нормой 600… 1000 л/га.

Серед участников мероприятия — известные мировые бренды сельскохозяйственной техники: Amazone, Horsch, KUHN, Agrimatco, TITAN Machinery, Machio Gaspardo, Lemken и другие.

Дата проведения: 10 августа 2017. Место проведения: ООО «Винницкая аграрно-промышленная группа» (49.556997, 28.715372)

Участие для аграриев бесплатно! Зарегистрироваться можно здесь

За подробной информацией обращайтесь к команде организаторов: Артем Демченко, менеджер проекта, 096-072-06-71 [email protected], Александр Радченко, менеджер проекта, 097-642-18-48 [email protected].

Программа мероприятия.

Фотоотчеты предыдущих Дней агротехнологий УКАБ можно посмотреть по ссылкам: Обработка почвы (30.03.17), Посев (20.04.17)