У Эпицентра новый руководитель аграрного направления

08 августа 2018, 10:55 3480

Руководителем аграрного направления ООО «Эпицентр К» назначен Василий Мороз, который работает в компании с 2015 г.

Как говорится в сообщении компании, занимаемую должность покинул Виталий Ставничук, работавший в компании с ноября 2017 г.

«Кадровые изменения обусловлены различиями в видении стратегического развития компании между акционером и предыдущим руководителем», — говорится в сообщении.

По словам нового руководителя, главными приоритетами развития аграрного направления компании остаются эффективность производства и применение современных технологий и подходов к ведению сельского хозяйства.

«Компания активно развивается, поэтому сейчас идет формирование профессионального кадрового ядра, систематизируется работа всех подразделений аграрного производства, усиливается контроль за выращиванием сельскохозяйственных культур. Главный приоритет — достижение высоких показателей, получение запланированной урожайности и прибыли, часть которой мы традиционно направляем на социальное развитие села», — отмечает Мороз.


Для справки: Василий Мороз по образованию ученый-агроном, около 40 лет работает в аграрном секторе, имеет большой опыт руководящей работы, заслуженный работник сельского хозяйства.

В 2006–2011 годах работал генеральным директором ООО «Стиоми-Холдинг». С 2015 года Генеральный директор «Агрохолдинг 2012», руководитель Западного кластера.