Чтобы решить проблему с топливом, ритейлеры заказывают услуги АЗС. Таким образом решили дефицит топлива в кофейне «Львовские круассаны».
Об этом пишет Forbes.
«Когда заканчивается топливо, менеджеры подают на АЗС заявку, и на следующий день нам его завозят», — объясняет совладелец сети «Львовские круассаны» Андрей Галицкий.
В его сети кофеен-пекарен — 149 заведений по всей Украине. В большей половине из них установлены генераторы, для которых топливо в канистрах сразу доставляют с АЗС. Таким же образом обеспечивают топливом заведения франчайзи.
Отдельную плату за услугу доставки АЗC не берут, логистика к торговым точкам учтена в цене топлива.

В США возрождают старые сорта яблок на фоне доминирования нескольких популярных разновидностей

В Винницкой области выращивают декоративные тыквы для хэллоуинского декора

Паста из нута и чечевицы: как работает один из крупнейших в мире заводов по переработке бобовых

Войска россии 14 октября нанесли удар по логистическому центру сети магазинов «Файно Маркет».

23 октября в ресторане Safe в BANKHOTEL во Львове состоится первый камерный гастрономический вечер The Table.8. Новый формат объединит гастрономию, бизнес, стиль, музыку и нетворкинг.

В селе Ушня во Львовской области 4 октября состоится «Гарбуз. Ушня FEST», где среди участников определят обладателя самой тяжёлой тыквы.

В поселке Подкамень на Львовщине установлены охранные границы одной из главных туристических достопримечательностей общины — Чертового камня.

Все мощности для хранения продукции в Украине невозможно уничтожить. На это россии понадобится очень много времени.

Правительство совместно с Советом национальной безопасности и обороны принимает ряд безотлагательных мер, направленных на бесперебойное обеспечение украинцев продуктами питания, лекарствами и другими необходимыми товарами.

До запуска в Украине национальной системы страхования военных рисков ритейлеры и производители должны индивидуально решать вопрос о распределении финансовых убытков от уничтоженных продуктов на складах.

Качество топлива, надежность поставок и специальные условия финансирования — три ключевых фактора, которые сегодня определяют выбор поставщика для бизнеса. Именно на них делает ставку UPG — одна из крупнейших топливных компаний Украины.

Скачок цен на горючее обязательно будет ближе к началу осени, при этом дизель может стоить 90-95 грн за литр.

Верховная Рада Украины приняла во втором чтении законопроекты о частичном возвращении акцизов на бензин, дизтопливо и сжиженный газ для финансирования ремонта дорог.