Об этом AgroPortal.ua сообщили организаторы бизнес-тура — ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» и агентство AgriEvent, которые проводят мероприятие при спонсорской поддержке ООО «Сигнет Холдинг».
Участие в бизнес-туре для участников VII Международной конференции «Эффективное управление агрокомпаниями» бесплатное!
С подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке. При возникновении вопросов обращайтесь по телефонам: 380 44 236-21-10, 380 44 236-21-13 или по электронному адресу [email protected].
Для справки: ООО «Сигнет Холдинг» — это группа сельскохозяйственных компаний с иностранным капиталом, что развивает свою деятельность с применением новейших технологий выращивания сельскохозяйственных культур. Предприятие специализируется на выращивании кукурузы, сои, пшеницы, сахарной свеклы и развития молочного скотоводства. Агрохолдинг владеет сахарным заводом. Стратегия ООО «Сигнет Холдинг» — это создание современного высокотехнологичного и эффективного производства сельскохозяйственных культур.

День поля «POTATO UKRAINE — 2026»: на Волыни показали 46 сортов картофеля

Вино, эфиромасляные растения и местные продукты: во Львовской области начала работу новая агролокация

На Одесщине агропроизводителям продемонстрировали современные технологии в орошении

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» и агентство UCABevent представили программу LFM 2026 — XVII Международной конференции «Эффективное управление агрокомпаниями», которая состоится 8 сентября 2026 года в Киеве.

Альтернативная логистика через Польшу и другие страны ЕС не должна рассматриваться лишь как экстренный запасной вариант, а должна быть долгосрочной целью.

Черноморские порты заблокированы уже более месяца. Нынешние условия экспорта значительно сложнее по сравнению с 2022 годом, ведь продолжается уборка урожая, склады переполнены, а цены на зерно значительно ниже. По мнению экспертов, такая ситуация сохранится как минимум до конца года, поэтому альтернативную логистику нужно налаживать уже сейчас и надолго.

Компания Cygnet («Сигнет») в январе – июне уплатила более 165,2 млн грн налогов.

Элеваторы компании Cygnet («Сигнет») завершили сезон 2025/2026. Всего два элеватора приняли более 295 тыс. т зерна в зачете: 217 тыс. т — в с. Андрушки и 78 тыс. т в с. Казатин.

Компания Cygnet («Сигнет») завершила уборку подсолнечника урожая-2025.


