Об этом AgroPortal.ua сообщили организаторы мероприятия.
Среди докладчиков конференции выступят представители компании Agricom Group, «Укр-Китай Коммуникейшн», FAO, IMG Partners и другие.
Основные вопросы, что будут вынесены на обсуждение:
Конференция состоится 14 марта 2017, с 10:00 до 17:00 по адресу: бизнес-центр «Кристалл», г. Киев, Харьковское шоссе, 175.
Контакты организаторов: +380 97 900 63 27, [email protected].С подробностями участия и программой мероприятия можно ознакомится по ссылке.
AgroPortal.ua выступает информационным партнером конференции «Агромаркетинг»

200-летняя мельница получила вторую жизнь: семья в Винницкой области возродила традиционное производство муки

Органическая плантация голубики как упорядоченный программный код

УКАБ Агротехнологии 2026. Запад: все козырные решения на одном поле

На Киевскую область с 2027 года планируется распространить действие государственной программы поддержки мелиорации.

Совсем недавнее исследование 2026 года, проведённое компаниями YouGov и Meltwater, показало, что 32% потребителей станут меньше доверять бренду, если его контент сгенерирован ИИ.

Картофелеводство Киевской области демонстрирует стабильное развитие, несмотря на вызовы военного времени.

Аграрии Киевской области обмолотили 63,16 тыс. га ранних культур, что составляет 10% прогнозируемых площадей, и намолотили 313,52 тыс. т зерна нового урожая.

В селе Шевченково Киевской области начал работу новый завод по переработке овса. Предприятие обеспечивает полный цикл переработки зерна — от его подготовки до производства готовой продукции.

Кабинет Министров Украины принял решение о включении индустриального парка BUCHA TECHNO GARDEN II в Реестр индустриальных парков.

Форум «Хлебная индустрия 2026», который 12–13 мая проходил в Киеве, собрал более 200 экспертов и практиков, формирующих будущее хлебопекарной отрасли.

Подкасты из нишевого формата стремительно превращаются в один из главных каналов коммуникации с аудиторией. По данным Backlinko, количество слушателей подкастов в мире в 2025 году достигло 584,1 млн — рост на 6,83% по сравнению с 2024 годом. Прогнозируется, что к 2027 году аудитория подкастов во всем мире достигнет 651,7 миллиона.

Когда говорим о последних 10 годах в агро, первое, что приходит в голову, насколько изменилась сама реальность вокруг нас. И, соответственно, иначе сегодня работает агромаркетинг.

Дефицит и отток квалифицированных кадров — среди основных проблем агропродовольственного сектора. Впрочем, несмотря на разного рода вызовы, в агро все больше молодых людей занимают руководящие должности.