Аграриям доступно мобильное приложение ADAM UA — удобный помощник в выборе агротоваров

13 октября 2022, 14:50 2915

Еще до полномасштабной войны Украина стремительно развивалась в направлении цифровизации. С началом боевых действий внедрение информационных технологий не прекратилось: создаются проекты и платформы, с помощью которых можно быстро получить поддержку и получить базовые диджитал-навыки.

Многие украинские и зарубежные производители объединили свои силы и вышли на единую платформу ADAM UA, где предприниматели могут приобрести все необходимое для фермерских работ.

Также авторы проекта создали универсальное приложение — идеального помощника по выбору чего угодно в сфере агро. Пользователи могут выбрать запчасти для сельхозтехники, шины и диски, специальную рабочую одежду, технику или смазочные материалы и т.п., а поставщики — разместить свои товары и получить доступ к детальной аналитике по каждому своему предложению.

Кристина Пономаренко, руководитель технического отдела проекта ADAM UA

Мы с командой создали удобное и легкое в использовании приложение ADAM UA. Это уникальный маркетплейс прямо в смартфоне, где можно в одну корзину добавить культиватор весом в полтонны и одну пару защитных перчаток. А мы позаботимся о качественной и быстрой для покупателя доставке, а также предоставим гарантию на каждый товар. Наш отдел клиентской поддержки превращает обычно проблематичную покупку спецтехники в удобный онлайн-шоппинг — консультирует и помогает с выбором среди массы предложений. Также мы заботимся о безопасности клиентов — ADAM UA тщательно проверяет всех поставщиков и сотрудничает только с профессионалами.

Кроме того, ADAM UA — идеальная площадка для производителей агротоваров, где их предложения 100% попадут в целевую аудиторию. Ресурс полностью синхронизируется с сайтом, поэтому после быстрой регистрации предприниматель получает доступ к детальной аналитике по каждому своему предложению. Цифровой помощник позволяет просматривать и редактировать объявления, следить за отзывами и заказами товаров, когда это удобно. Приложение адаптируется к любым мобильным устройствам и доступно для платформ iOS и Android.

Загружайте ADAM UA на ваш смартфон и покупайте и продавайте агротовары на самых выгодных условиях.