UKRAVIT предлагает аграриям новую услугу — трейдинг

16 декабря 2019, 11:20 1872

Стремясь обеспечить своих клиентов комплексным сервисом, компания UKRAVIT вводит новую услугу — трейдинг. Теперь аграрий получает дополнительные возможности расчета за продукцию UKRAVIT и услуги «Института здоровья растений» с помощью выращенной им агропродукции.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«В рамках трейдинга мы предлагаем клиентам 3 программы: «UKRAVIT Обмен», «UKRAVIT Спот» и «UKRAVIT Форвард». Они предусматривают, соответственно, расчет за поставленные продукты UKRAVIT агропродукцией, встречные поставки и возможность зафиксировать цену будущего урожая. Поэтому производитель может выбрать тот вариант, который ему больше подходит», — рассказывает руководитель нового направления компании Александр Катрич.

По словам специалиста, программа «UKRAVIT Обмен» оптимально подойдет для тех, кому нужно реализовать минимальные объемы агропродукции. При этом она предусматривает гибкое ценообразование и возможность предоставления премии. Программа «UKRAVIT Спот» предоставляет возможность производителю зафиксировать реализацию собственной агропродукции по премиальной цене, зафиксировать минимальный объем и получить на желаемый период СЗР и микроудобрения. А программа «UKRAVIT Форвард» позволяет зафиксировать реализацию собственной агропродукции на желаемый период по желаемой цене и, кроме того, сэкономить за счет закупки продукции UKRAVIT по программе лояльности.

Также новая услуга предусматривает комплекс инструментов лояльности по отношению к агропроизводителю, такие как надбавка цены за досрочное погашение дебиторской задолженности, надбавка цены за высокомаржинальный товар, а также возможность изменить цену после физической поставки товара. Эти преимущества, а также возможность выбрать удобную для агрария программу делают этот инструмент незаменимым в процессе производства сельхозпродукции.