Главный приз — автомобиль. Среди других — квадрокоптер и сертификат на 25 тыс. грн. Об этом говорится в сообщении LNZ Web.
Для участия в розыгрыше нужно сделать покупку на сумму от 50 000 грн в интернет-магазине LNZ Web.
Условия участия в розыгрыше:
В сообщении уточняется, что при покупке товаров на сумму 100 тыс. грн шансы выигрыша удваиваются.
«Победителя будем выбирать рандомно через random.org среди тех, кто выполнил условия. Оглашение победителя состоится в прямом эфире 16 августа 2021 года», — комментируют в LNZ Web.
Акция проходит с 22.03 по 11.08.2021 г.
| Первое место | автомобиль Renault Dokker |
| Второе место | квадрокоптер DJI Mavic Air 2 |
| Третье место | сертификат на туристические услуги на сумму 25 тыс. грн |
| Четвертое место | ДК 315: Кукуруза — 5 мешков |
| Пятое место | UNIVERSEED: Кукуруза — 3 мешка |
| Шестое место | DEFENDA: гербицид Айдахо (тара 20 л) — 1 шт. и гербицид Сора-Нет (тара 20 л) — 1 шт |
| Седьмое место | DEFENDA: гербицид Сумаро (тара 10 л) — 1 шт. и гербицид Муссон (тара 5 л) — 1 шт |
| Восьмое место | DEFENDA: гербицид Напалм (тара 20 л) — 1 шт |
| Девятое место | DEFENDA: инсектицид Престо (тара 1 л) — 1 шт |
| Десятое место | брендированная одежда LNZ Web (куртка — 1 шт., футболка — 1 шт., кепка — 1 шт., жилет — 1 шт.) |
Подробные условия акции по ссылке

УКАБ Агротехнологии 2026. Запад: все козырные решения на одном поле

От льна до готовой продукции: фермеры Николаевской области развивают собственную переработку

На Полтавщине школьников учат управлять трактором с помощью VR-тренажеров

Погодные условия привели к распространению паутинного клеща на сое. Особенностью этого сезона является то, что данный вредитель распространился также на подсолнечник, кукурузу и даже сахарную свеклу. Во многих регионах он наносит ущерб посевам.

В разгар жатвы озимых культур аграрии сосредоточены на своевременной уборке урожая и минимизации потерь. В то же время на посевах подсолнечника активизировались клопы, которые могут существенно повлиять как на урожайность, так и на качество семян.

Во многих регионах Украины на посевах кукурузы и подсолнечника наблюдается массовое заселение тлей. Теплая и сухая погода способствует росту численности и вредоносности вредителей. Заселяя растения, тля быстро наращивает численность и формирует колонии, в составе которых одновременно есть личинки разных возрастов и имаго.

23 июля состоится практический вебинар для украинских производителей сыра, посвященный подготовке к одному из самых престижных сырных конкурсов мира — World Cheese Awards 2026.

Всеукраинский конкурс «СИЛА АГРОЗМИН» проводится уже во второй раз, и в этом году от агропроизводителей поступило более 80 заявок из всех регионов Украины. Согласно условиям конкурса, из 40 отобранных претендентов Экспертным советом было выбрано 12 финалистов — по 3 из каждой из четырёх номинаций.

Союз «Мукомолы Украины» приглашает производителей хлебобулочных изделий принять участие в Baking Awards 2026 — конкурсе успешных проектов хлебопекарной отрасли.

Предприятие «Лан» имеет в обработке 2 тыс. га земли в Черкасской области, где выращивает зерновые и технические культуры. Также направление животноводства — держат КРС и развивают птицеводство. В рационе кормления коров используют силос, который уже пять лет заготавливают из высокопроизводительных гибридов кукурузы UNIVERSEED.

Климатические изменения ускоряются. И если раньше их можно было фиксировать раз в 5-10 лет, то сейчас все происходит гораздо быстрее — каждый год аграрии сталкиваются с новыми вызовами.

Директор Тернопольского филиала компании LNZ Group Игорь Руденький в агросфере уже около 10 лет. Он отмечает, что сейчас не нужно искать клиентов, ведь они сами выходят на связь благодаря «сарафанному радио».
