Агротек вошел в ТОП-20 лучших работодателей Украины

25 января 2019, 16:18 3168

Компания «Агротек» стала единственной из предприятий АПК, вошедших в первую двадцатку лучших работодателей рейтинга, составленного международным кадровым порталом HeadHunter Украина.

 Об этом говорится в сообщении компании.

Как отмечается, целью рейтинга было определить, на что обращают внимание соискатели при выборе работодателя, а также составить перечень наиболее привлекательных компаний для работы в каждой рыночной отрасли. Исследование базируется на оценках как соискателей, так и экспертов — в соотношении 60 на 40.

«Согласно исследованию, главными критериями привлекательности работодателя с точки зрения соискателей и экспертов является уровень заработной платы, возможности профессионального развития и карьерного роста, содержание и масштаб задач, личность руководителя, а также уровень предлагаемой должности», — говорится в сообщении. 


Для справки: в конце 2018 года «Агротек» стал победителем национальной Премии HRBrand в категории «Регион» за Проект SERVICE.RELOAD — уникальный учебный проект, который способен значительно повысить квалификацию среди специалистов сервиса.

Компания «Агротек» — ведущий дилер John Deere в Украине.