В Киеве состоится Форум по хранению, переработке и логистике зерновых

13 октября 2020, 13:55 1967

В Киеве состоится крупнейший в Украине аграрный Форум отраслей хранения, переработки, трейдинга и логистики зерновых Grain Storage Forum ELEVATOR.

Об этом сообщают организаторы мероприятия Информационно-аналитическая Группа компаний ProAgro Group.

«Главная цель форума — привлечь к обсуждению сегодняшних проблем и устойчивого развития отраслей хранения и переработки продукции растениеводства представителей власти, бизнеса (элеватористов, поставщиков, строителей, логистов, трейдеров и т.д.), науки и помочь внедрению современных инноваций в отрасль, найти оптимальные решения по повышению эффективности работы элеватора», — отмечает директор ГК ProAgro Group Олег Клименко.

N.B. Названы лучшие элеваторы Украины 2019

По его словам, форум будет состоять из двух конференций — «Хранение и переработка зерна 2021», «Трейдинг и логистика 2021», во время которых состоятся семинары-презентации от поставщиков товаров и услуг для отрасли хранения и переработки, ученых и экспертов.

Кроме того, состоится торжественная церемония награждения победителей конкурсов «Элеватор года 2020», «Переработчик года 2020», «Логист аграрного рынка 2020», «Трейдер аграрного рынка 2020».


Для справки: Grain Storage Forum ELEVATOR состоится 22 января 2021 г. в Киеве. Организаторы события Информационно-аналитическая Группа компаний ProAgro Group и Украинская зерновая ассоциация (УЗА).