Самым ответственным среди политиков стал аграрий

10 октября 2016, 13:58 2734

Список ответственных политиков, согласно их выполненных обещаний по состоянию на 10 октября возглавил народный депутат Украины Николай Кучер (17 округ, Винницкая область), который является членом Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений.

Об этом со ссылкой на рейтинг издания «Слово и Дело», который отслеживает выполнение всех обещаний политиков и государственных деятелей, сообщает пресс-служба нардепа.

В частности, уровень ответственности за сделанные дела из тех, которые пообещал николай Кучер, составил 91%, что больше в сравнении со всеми другими народными избранниками Украины.

С 11 обещаний, которые успел публично дать политик, 10 выполнено и 1 в процессе выполнения. Среди выполненных обещаний — ремонты дорог, законодательные инициативы в вопросах налоговой политики на пользу местным общинам, а также помощь военным из АТО и их семьям.

Кроме того, Николай Кучер выполнил свои обещания о возобновлении строительства больницы в округе в Теплицком районе, которое было заморожено более 20 лет, а также организовал поездку детей, которые победили в организованном им конкурсе ко дню вышиванки, в дендропарк Софиевка, и многое другое.