65 спикеров расскажут об органическом рынке Украины

17 февраля 2019, 10:41 2268

Третий Международный Конгресс «Органическая Украина 2019» будет состоять из уникальной программы — выступлений 65-ти спикеров со всего мира с новейшей информацией об органическом рынке Украины.

Об этом сообщили организаторы Конгресса «Органическая Украина 2019».

«Третий Международный Конгресс «Органическая Украина 2019» мы организуем для тех, кто хочет планировать личное развитие и экономическое развитие Украины — от мелкого фермера до торговых сетей и международных покупателей органического сырья/готовой продукции украинского происхождения. Здесь встретятся производители, переработчики, местные и международные трейдеры, консультанты, общественные организации, поставщики услуг, государственные учреждения и другие представители сектора», — отмечают организаторы конгресса.

Также они обращают внимание, что «Развитие органического рынка в Украине — от технологий до рынков сбыта» — это обзор рынка органической продукции и места Украины как надежного производителя и поставщика; взгляд на органическую Украину изнутри и снаружи, перспективы и вызовы, стратегия развития органического сектора в Украине и дискуссионная площадка для обсуждения и реализации лучших органических идей.

«Наша цель помочь улучшить эффективность работы каждого оператора, показать преимущества и раскрыть риски для тех, кто решает вопрос о переходе на органическое производство и ответить на все вопросы каждого заинтересованного в органических продуктах. Конгресс «Органическая Украина 2019» будет интересен для тех, кто уже занимается органикой, но желает развиваться максимально продуктивно, или тех, кто планирует заниматься органическим производством или находится в поисках делового партнерства», — рассказывают организаторы.

На конгрессе планируется провести международный политический диалог для понимания последних законодательных изменений регламентов по органическому производству и сосредоточиться на украинском регулировании органического рынка. Отдельно будут проведены панели по рынкам сбыта и профилям потребителей, маркетингу и инструментам продвижения органической продукции, а также по инновационным технологиям органического производства.


Для справки: Третий Международный Конгресс «Органическая Украина 2019» «Развитие органического рынка в Украине — от технологий до рынков сбыта» состоится 14-15 марта (четверг-пятница) 2019 года по адресу: г. Одесса, ул. Гагаринское Плато, 5Б, отель GAGARINN.