BEDNAR проводит масштабное обучение дилеров

26 июня 2020, 09:31 1966

В течение 6-ти дней компания BEDNAR в Украине проводит масштабное событие «Большое летнее обучение» для дилеров техники BEDNAR, объединив теорию с наглядной демонстрацией техники.

Коммерческий директор BEDNAR в Украине Михаил Крышко говорит, что в обучении приняло участие более 100 менеджеров и сервисных инженеров дилеров техники BEDNAR.

«На наш взгляд, классическое теоретическое обучение в классах должно дополняться практикой, в нашем случае — наглядной демонстрацией техники для более содержательного и практического восприятия информации. Подобное обучение компания BEDNAR в Украине проводит впервые, но уверен, что это станет хорошим началом для будущих еще более масштабных событий в Украине», — комментирует Михаил Крышко.

На демонстрационном поле участникам мероприятия представлены семь наиболее актуальных агрегатов BEDNAR для украинского рынка на сезон лето-осень: дисковый лущильник Swifterdisc XO8000F, дисковая борона Atlas AO6000Profi, предпосевной компактор Swifter SO6000F, зерновая сеялка Omega OO6000FL, глубокорыхлитель Terraland TN3000D7Profi, бункер для внесения минеральных удобрений FC3500 и новинка этого года — диско-лаповый агрегат Actros RO4000R.

Источник фото: AgroPortal.ua
Источник фото: AgroPortal.ua

Для справки: компания «АМАКО Украина» является одним из крупнейших дилеров в Украине сельскохозяйственной техники Bednar, Massey Ferguson, Geringhoff, технологических решений Precision Planting, коммерческих автомобилей IVECO, а также структурной единицей производителя оросительных машин WESTERN.


Наталия Помянская, AgroPortal.ua