Agritechnica стартует в формате digital

15 ноября 2021, 09:03 2423

С 15 ноября 2021 года на новой платформе DLG-Connect стартует программа информационных и деловых онлайн-мероприятий — Agritechnica Digital.

«Agritechnica Digital является оптимальным дополнением к выставке в Ганновере (Германия) и предоставляет экспонентам и посетителям дополнительную площадку, целенаправленно объединяющую богатство впечатлений «живой» выставки и инновационную цифровую информацию», — говорится в сообщении организаторов.
 
Добавляется, что от этого выиграют не только посетители, но и экспоненты, которые посредством цифровых профилей компаний, мероприятий и пресс-конференций целенаправленно могут связаться со своими клиентами накануне выставки.
 
«Таким образом, охват платформы DLG-Connect стратегически используется для выставочной коммуникации», — говорят в DLG.
 
Профиль компаний и продуктов от всех экспонентов Agritechnica с ноября можно будет найти в отраслевом каталоге платформы DLG-Connect, там они представят свои инновации в прямых трансляциях и смогут значительно расширить клиентскую сеть.
 
Большие возможности нетворкинга по актуальным темам и индивидуальные предложения по интересам через аудио, видео и чаты, дискуссионные клубы в виртуальных кафе, а также такие сервисы, как личный календарь, дополняют цифровое предложение для посетителей.
 
Официальное открытие платформы состоится 15 ноября 2021 г. в 14:00. 
 
Как присоединиться к Agritechnica Digital — пошаговая инструкция


Для справки: Agritechnica 2022 пройдет с 27 февраля по 5 марта 2022 года в выставочном комплексе г. Ганновер. Организатор выставки — DLG (Международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия). Ожидается участие около 2000 экспонентов из 50 стран.