Vitagro Partner помогает аграриям выращивать урожай

18 марта 2019, 15:46 2745

Компания Vitagro Partner в феврале 2019 г. провела 13 семинаров в 13 регионах Украины, ключевой темой которых стала презентация обновленной «Программы совместного выращивания», а также знакомство с новинками СЗР и лучшими сортами семян, которые компания представила на украинском рынке в этом году.

Как говорится в сообщении компании, «Программа совместного выращивания» — это проект поддержки украинских аграриев, где компания Vitagro Partner выступает взаимодополняющим партнером в выращивании урожая.

«Ключевая особенность программы — это отсутствие денежных отношений. Клиент получает полный перечень средств защиты растений, семена, удобрения, инокулянты на безвозмездной основе, а рассчитывается в конце сезона частью урожая. Таким образом аграрии могут сэкономить средства в период, когда они нужны на производственные нужды», — объясняют в компании.

Работая с Vitagro Partner по программе, аграрии имеют доступ к лучшим практикам и применяют авторские программы выращивания, которые разрабатываются и внедряются ведущими агрономами компании.

В рамках семинаров также обсуждались актуальные проблемы и насущные вопросы, волнующие аграриев. Эксперты компании поделились своим опытом с сельхозпроизводителями для достижения новых хороших урожаев.

Также отмечается, что недавно в рамках выставки «Зерновые технологии 2019» компания Vitagro Partner представила новые препараты Bayton — высокоэффективные средства защиты новой формуляции, которые доказали свою эффективность на демополях в прошлом году. Кроме того, были представлены новые сорта семян от ТМ Semelita.


Для справки: агрохимическая компания Vitagro Partner — современная национальная аграрная компания, использующая в работе передовые канадские технологии и интегрирующая их в украинский опыт. Компания имеет новейшую научную базу, а передовые агрономические технологии тестируются и совершенствуются на собственных полях агрохолдинга.