На продажу выставили склад с помещением для дозревания фруктов на Одесчине

09 октября 2026, 19:00 85

Комплекс зданий в поселке Авангард Одесской области выставлен на электронный аукцион OpenMarket.

Об этом сообщает ГП «Система электронных торгов арестованным имуществом» (СЕТАМ).

В лот входят здания и сооружения общей площадью 6434,1 м², а также 74 позиции движимого имущества. Стартовая цена составляет 92,46 млн грн с НДС. Аукцион намечен на 22 октября 2026 года.

«Этот лот объединяет значительную площадь складских помещений с имуществом, которое использовали для логистических процессов и работы с продукцией», — подчеркнул гендиректор СЕТАМ Роман Осадчук.

В состав недвижимости входят транспортно-логистический центр площадью 2643 м², склад площадью 2647,8 м², транспортный цех, еще один склад и здание проходной. В описании комплекса указаны офисные и экспедиционные помещения, парковка и помещения для дозревания бананов.

Перечень движимого имущества включает, в частности, камеры дозревания, холодильное и стеллажное оборудование, вентиляционные установки, весы, дизельный генератор и оборудование для топливозаправочного пункта, отметили в СЕТАМ.

Детальнее об активе по ссылке.