LNZ Group представила гибриды кукурузы для Одесской области

14 августа 2019, 10:51 1583

LNZ Group накануне на территории ФХ «Дончук» в с. Песчаное Балтского района Одесской области провела Mini hub, в ходе которого акцент был сделан на линейке силосных и зерновых гибридов кукурузы UNIVERSEED (S39-09, EXPM-013, EXPM-014, EXPM-021 и EXPM-017), наиболее подходящих для выращивания на юге.

Об этом AgroPortal.ua рассказал маркетинг-менеджер по средствам защиты растений бренда DEFENDA Вячеслав Панасюк.

По его словам, на опытном поле был применен гербицид Сумар (мезотрион) в фазе 5-7 листьев. Препарат показал высокую эффективность: сегодня демополе свободно от сорняков, в частности двудольных.

Также в ходе Mini hub 40 фермеров получили конкретные консультации по технологии использования нового вида дистрибуции — LNZ Web.

«Результаты превзошли наши ожидания, — констатирует Вячеслав Панасюк. — Собралась заинтересованная и очень ценная для нас категория предпринимателей — небольшие фермеры с площадями до 500 га. Мы открыли для них возможность покупать через интернет по доступным ценам совсем небольшие, до 1 канистры, объемы продуктов не у крупного дистрибьютора, а у близкого им партнера. Для этого достаточно лишь освоить работу через платформу LNZ Web».

Маркетинг-менеджер по средствам защиты растений бренда DEFENDA Вячеслав Панасюк добавляет, что, кроме того, преимуществом работы с LNZ Group является постоянное агрономическое сопровождение клиентов.

«Я приехал по приглашению хорошего старого друга и коллеги Олега Дончука. Мы с ним фермерствуем еще с 90-х годов, — рассказал участник Mini hub, владелец ФХ «Кристалл» Балтского района Игорь Мищенко. — Я получил массу полезной информации для себя. Особенно поразили молодые, но очень профессиональные специалисты LNZ. Они очень профессионально ухаживали за демополем. Мы не новички, видели уже много разных международных событий, в том числе и от гигантов. Здесь отношение, внимание к партнерам очень хорошее, теплое. Очень гибкий подход, предлагают продукты для совершенно разных клиентов. Есть выбор, представлена хорошая линейка, спектр».

По его словам, особенно интересно, когда подсказывают, как можно оптимизировать некоторые средства, чтобы немного сэкономить, но с сохранением качества.


Ирина Садовая, AgroPortal.ua