Об этом говорится в сообщении корпорации на сайте.
Отмечается, что новинка появится в продаже 25 февраля в двух вариантах: с сахаром и без.
В компании также указали, что это первое за десять лет пополнение линейки вкусов напитка: в 1985 году появилась Coca-Cola со вкусом вишни, а в 2007 — со вкусом ванили.
«Мы хотели вернуть положительные воспоминания о беззаботных летних днях. Вот почему мы склонялись к сочетанию апельсиново-ванильного вкуса, которое напоминает сливочно-апельсиновое фруктовое мороженое», — отметили в компании.
В ходе подготовки к запуску нового продукта фокус-группе предлагали напитки с разными вкусами, включая малиновый, имбирный и лимонный, однако потребители предпочли вариант со вкусом ванили и апельсина.

Руль, поле и TikTok: как 18-летняя студентка работает трактористкой

Молочное хозяйство на Виннитчине содержит почти 10 тысяч голов КРС

Датчик исправен, а трактор теряет тягу: где скрывалась неисправность

Салат считается одной из самых простых зеленых культур, однако вокруг его выращивания, хранения, пользы и бизнес-перспектив существует немало мифов.

Удары по распределительным центрам (РЦ) крупных торговых сетей, а также по отдельным производителям продуктов питания повлекли за собой локальный дефицит некоторых товаров и заставили сектор искать новую модель поставки.

Потребительские цены в Украине в июле 2026 года по сравнению с аналогичным месяцем предыдущего года выросли на 7,7% (в июне показатель составлял 7,2%).

Украина в январе – июне 2026 года импортировала агропродукции на $4,7 млрд, что на 8% больше, чем за 6 месяцев прошлого года.

За I квартал 2026 года в Украине открылось 125 продуктовых магазинов, а закрылось в три раза меньше: всего 41. Наибольшее количество продуктовых магазинов сосредоточено в Киеве и Киевской области (1922), а также во Львове и Днепре.

Правительство Молдовы представило проект налоговой политики на 2027 год, который предусматривает сохранение льготной ставки НДС в размере 8% для социально значимых товаров, а для ряда других категорий, в частности сельского хозяйства, HoReCa, сферы размещения и туризма, — установление ставки 12%.

Общая стоимость 100 лучших брендов достигла $3 трлн, что на 16% больше, чем годом ранее ($2,7 трлн).

Многонациональные компании продолжают платить почти 200 тысячам сотрудников в России, несмотря на обещания приостановить или прекратить деятельность в стране.

