АгроТорг предлагает аграриям надежное партнерство на выгодных условиях

26 ноября 2021, 14:18 2947

Интернет-магазин agrotorg.in.ua приглашает к покупке товаров для растениеводства — посевных материалов, удобрений и средств защиты растений.

В сообщении компании говорится, что главными клиентами являются агропроизводители: фермеры или владельцы крупных аграрных компаний. «Предложенные магазином «АгроТорг» товары получили хорошие отзывы аграриев из разных регионов Украины. Все сорта и гибриды прекрасно развиваются в условиях разных почв и климатических отличий, о чем свидетельствует постоянный спрос на них», — комментируют в «АгроТорг» и добавляют, что товары имеют соответствующие сертификаты качества — эти документы могут быть предъявлены по требованию покупателя.

Посевной материал и средства защиты растений прошли удачные полевые испытания. На страницах сайта пользователи могут найти товары от самых известных производителей — как отечественных, так и зарубежных.

Сотрудничество с «АгроТорг» имеет ряд преимуществ.

Это помощь менеджеров компании в подборе посевного материала в соответствии с условиями климатической зоны и потребностями потребителя. Также есть возможность получить практические консультации онтосительно условий использования посевных материалов. На все группы товаров — адекватные ценовые предложения. На сайте указаны самые низкие цены на рынке Украины. В интернет-магазине можно найти огромный выбор посевных материалов подсолнечника, кукурузы и сои для выращивания во всех областях страны.

Широкой популярностью среди покупателей пользуются качественные сорта подсолнечника с высокими показателями содержания масла в семенах. Такие продуктивные растения могут стать отличным источником сырья для пчеловодства (нектара и пыльцы) в корзинках растения во время цветения», — говорят в «АгроТорг».

Среди полезных свойств таких культур эксперты называют:

  • резистентность к неблагоприятным климатическим условиям (засухам, УФ-лучам, перепадам температуры);
  • сопротивляемость к вредителям и болезням типа волчка, фузариоза, головни;
  • значительный потенциал вегетации;
  • продуктивность всех растений на самом высоком уровне.

Минимальная сумма заказа составляет 1200 грн. Для оптовых клиентов возможны скидки. Чтобы получить их, нужно связаться с менеджером компании по телефону.

Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется почтовыми сервисами, транспортом компании внутри Кировоградской области или самовывозом со склада в г. Кропивницкий.

Контактные телефоны: (068) 887 81 83; (066) 582 38 89.


Для справки: интернет-ресурс является онлайн-представительством компании «Госппостач», работающей на рынке Украины с 1994 года. Сфера деятельности интернет-магазина сосредоточена на поставках посевных материалов и химикатов для выращивания высокоурожайных культур в промышленных масштабах.