Агросем открыла школу для сервисных инженеров

04 декабря 2017, 12:41 4992

«Школа сервисного инженера» от компании «Агросем» стартовала 1 декабря 2017 г.

Как говорится в сообщении компании, «Школа сервисного инженера» от «Агросем» — это уникальная программа, которая позволит выпускникам и студентам последних курсов аграрных вузов научиться квалифицированной практической работе с техникой John Deere и стандартам ее обслуживания.

Прошедших вступительное тестирование и ставших студентом «Школы сервисного инженера» ждет 3 месяца обучения, которое будет проходить на базе дилерского центра «Агросем» в Тернополе. Преподаватели будут проводить со студентами 8 часов в день, 6 дней в неделю.

«В результате студенты будут знать, как правильно осмотреть и запустить в эксплуатацию новую технику, как настроить ее в полевых условиях и как осуществлять техническое обслуживание. На протяжении обучения будут работать с тракторами John Deere шестой, седьмой, восьмой и девятой серий, кормоуборочными комбайнами и комбайнами серий S и WTS, а также с прицепной техникой John Deere и Vaderstad», — говорится в сообщении компании.

Учебный процесс будет насыщенным. После каждого блока предполагается тестирование, а также итоговый тест, по результатам которого лучшие студенты смогут присоединиться к команде специалистов «Агросем». Компания планирует осуществить 4 набора в свою школу.

«Вообще, 3 месяца обучения в школе — лишь первый этап формирования высококвалифицированного сервисного инженера. Ведь те, кто останется, в дальнейшем пройдут углубленный практический курс по ремонту и сервисному обслуживанию сельскохозяйственной техники ведущих мировых производителей John Deere, Vaderstad и Manitou, дилером которых является «Агросем», — добавили в компании.