В Киеве обсудят, можно ли построить бизнес на здоровой еде

21 ноября 2016, 14:40 2137

Киево-Могилянская Бизнес Школа (kmbs) организует очередное agri-food событие, где эксперты будут дискутировать на тему «Здоровая пища в Украине: миссия невыполнима или прибыльный бизнес».

Как отмечают в kmbs, современный человек все больше работает, а бешеный темп жизни только добавляет стресса. Хочешь не только выживать, но жить лучше — надо ставить цели и достигать их. Так живет огромное количество людей. Но можно ли назвать такое жизнь качественной? Когда качества не хватает в том, что нас окружает, качественным должно быть то, чем наполняем себя: и качественная еда не последнее, о чем нужно задуматься.

Обеспеченные страны озабочено здоровьем своих граждан, развивают науку и бизнес, который создает полезную пищу. А нужно ли это нам? Безопасная, экологическая или органическая еда — это социальная ответственность государства, или удачный маркетинговый шаг для позиционирования своего бизнеса? Как создают продукты с добавленной ценностью, полезные для украинцев и интересные для экспортных рынков?

Ответы на эти на другие вопросы будут искать эксперты 25 ноября в 18:30 в kmbs.

Узнать подробности мероприятия и зарегистрироваться для участия можно по ссылке.