Продолжается голосование за лучший элеватор 2020 года

19 ноября 2020, 16:15 2454

В течение месяца, с 15 октября по 15 ноября, длился прием предложений за включение элеваторов, предприятий по переработке зерновых и масличных, логистических и трейдерских компаний, работающих на территории Украины, в конкурс на определение лидеров отрасли.

Об этом сообщают организаторы GRAIN STORAGE FORUM ELEVATOR-2021.

Отмечается, что на конкурс поступило более 200 заявок из разных номинаций рейтинга, и теперь началось голосование, по результатам которого и будут определены победители.

Лидеры будут определяться Экспертным советом, в который вошли по десять признанных специалистов каждой из отраслей, а также открытым онлайн-голосованием участников рынка за номинантов рейтинга.

N.B. Названы лучшие элеваторы Украины 2019

При подсчете результатов представленные онлайн-голоса будут сведены к 50-балльной шкале (за 50 баллов будет принят лидер онлайн-голосования), а также оценки Экспертного совета (до 50 баллов). Сводная сумма онлайн-голосов и Экспертного совета составит итог голосования. Номинант, набравший наибольшую сумму баллов, будет определен победителем.

Поддержать номинантов своим голосом.

Голосование продлится до 15 марта.


Для справки: лидеры рейтингов будут названы и получат награды 26 марта 2021 года во время GRAIN STORAGE FORUM ELEVATOR-2021. Организаторы мероприятия: Группа компаний ProAgro Group, Украинская зерновая ассоциация, Центр транспортных стратегий, «УкрАгроКонсалт».