Производство сети пекарен «Тітка Клара» пострадало в результате российской массированной атаки на Киев.
Об этом компания сообщила в Instagram.
«К сожалению, из-за массированной атаки на Киев пострадало наше производство. Поэтому в ближайшее время некоторых позиций из меню может не быть в наличии», — говорится в сообщении.
В компании обещают делать все возможное, чтобы как можно быстрее возобновить работу и вернуть на витрины полный ассортимент кондитерских изделий.

Ukraine Organic Awards: определены лучшие игроки органического рынка

LNZ Hub: какие схемы защиты дали результат?

BEDNAR показала технику для основных полевых операций

Агрохолдинг Kernel («Кернел») за время полномасштабной войны вложил около $40 млн в восстановление поврежденных россиянами объектов.

Компания Nestle временно сузит ассортимент товаров в Киеве из-за проблем с логистикой.

Войска рф 24 сентября атаковали агропредприятие в с. Старая Гнилица на Харьковщине.

Украина обратилась к Европейскому Союзу и другим международным партнерам с просьбой выделить 1,5–2 млрд долларов для компенсации дополнительных расходов на экспорт зерна через балтийские порты.

Украина по состоянию на середину сентября 2026 года продолжает активно использовать тарифные квоты на поставку агропродовольственной продукции в Европейский Союз.

В Киеве состоялась Baking Awards GALA 2026, во время которой во второй раз отметили самые сильные реализованные проекты украинской хлебопекарной отрасли. В этом году на премию подали 82 проекта в шести категориях — почти в 2,5 раза больше, чем годом ранее.

В Украине представили «Хлеб. Украина. Альманах» — двуязычное коллекционное издание, посвященное украинскому хлебу как части культуры, истории и современной жизни.

ALVIVA GROUP в январе – июне 2026 года увеличила экспорт продукции бренда «Киевхлеб» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 33% в денежном выражении.