LNZ Group представляет онлайн-платформу и аграрный пакет погоды

06 июня 2019, 08:00 1864

Вертикально интегрированный агропромышленный холдинг LNZ Group во время национальной выставки «Агро-2019», которая накануне начала свою работу в Киеве, анонсирует запуск онлайн-платформы LNZ Web.

Об этом сообщает корреспондент AgroPortal.ua.

«Разработку онлайн-платформы LNZ Web мы начали осенью прошлого года, — уточняет директор отдела маркетинга LNZ Group Юлия Каменева. — На выставке показываем всем желающим бета-версию. Однако к новому сезону — в конце лета — онлайн-платформа заработает в полноценном режиме».

На новой современной платформе будет представлен весь портфель продуктов LNZ Group и дистрибуция.

Юлия Каменева уточняет, что онлайн-платформа имеет целью обеспечить удобство для продаж продукции небольшим хозяйствам площадью от 10 до 700 га. Что касается логистики, то компания сотрудничает с партнером «Новая Почта», может предложить крупногабаритную доставку собственными силами или предложить клиенту отгрузить заказ непосредственно со склада.

Каждый пользователь может открыть для себя личный кабинет на новом ресурсе. И не только прослеживать свои закупки, грузы, но и пользоваться опцией специализированного прогноза погоды, уточняет Юлия Каменева. Прогноз четко ориентирован именно на аграриев, содержит советы о внесении гербицидов, оптимальных сроков посева и т.п.

«Имеем в партнерах американского подрядчика, который работает в Украине, ориентируется на информацию со спутника. Показатели погоды на нашем ресурсе настроены под геолокацию — человек получает данные именно для местности, где находится», — резюмировала она.


Для справки: LNZ Group — современная диверсифицированная компания с 170-летней историей. Один из лидеров семенного рынка Украины с многолетним опытом работы с ведущими международными компаниями-селекционерами по производству семян кукурузы, подсолнечника, сои, пшеницы, гороха, ячменя.

Компания развивает три направления бизнеса: агропроизводство (Agro), семеноводство (Product) и дистрибуцию (Market). Обрабатывает 70 тыс. га земли и имеет более 3 тыс. работников в сезон.

В состав LNZ Group входит 33 агрофирмы, а также специализированный завод по производству кукурузы, многофункциональный завод по производству семян пшеницы, ячменя, гороха, сои, подсолнечника, льна, спельты, два элеватора в Черкасской и Сумской областях, 5 логистических центров и собственный таможенный склад.

Стенд компании на выставке:

 

Алла Стрижеус, AgroPortal.ua