В Украине запущено мобильное приложение AgroPoint

31 августа 2018, 08:00 7569

В Украине запустили промо-платформу на iOS и Android для продвижения аграрного бизнеса среди целевой аудитории с функцией геопозиционирования — AgroPoint.

Цель мобильного приложения AgroPoint — в один клик сориентироваться о необходимых аграрных сервисах и предприятиях.

AgroPoint — это подходящий способ найти партнеров, поставщиков и клиентов в сельском хозяйстве. При этом платформа также станет легким и доступным решением в продвижении собственного бизнеса. Целевая аудитория приложения — от небольших до крупных предприятий.

Мобильное решение включает в себя 6 категорий аграрных предприятий: Техника, Удобрения, СЗР, Семена, Услуги и Другое, которые всецело охватывают сектор. Кроме того, в приложении можно выбрать приоритет поиска — по расстоянию или рейтингу.

«С помощью мобильного приложения AgroPoint каждый аграрий может зарегистрироваться в общей системе в 4 простых шага, указав контактные данные и местоположение собственного предприятия. Более того, система предусматривает регистрацию нескольких бизнесов в одном аккаунте», — сообщает project manager AgroPoint Наталия Ключникова.

После прохождения модерации в системе пользователь получит возможность оставлять отзывы, а также комментировать объекты других участников. Предприятия, которые потенциально заинтересовали пользователя, остаются в разделе «Избранное», система также предусматривает быструю связь по контактам.

В дальнейшем планируется дополнить функционал платформы маркетинговым блоком, а именно наличие рекламных баннеров и возможность поднимать предприятие в топ для повышения охвата аудитории собственного бизнеса.

Приложение AgroPoint уже доступно в магазинах PlayMarket и AppStore для платформ Android и iOS.

PS. Приложение работает в тестовом режиме первые три месяца, при каких-либо сбоях в работе приложения просьба обращаться по почте [email protected]