Мнение: Минитрактор — конкурент обычному по цене и выполненной работе

20 декабря 2019, 09:52 4325

Минитракторы не такие громадные, как обычные, а функционал у них почти такой же. Главное преимущество минитрактора — цена. За пару лет он полностью окупит свою стоимость.

Об этом говорится в сообщении компании «Агро-Альянс».

«Сейчас на рынке появилось много доступной техники, которая отлично справляется с поставленными задачами. Например — садовый трактор райдер — наименьший из всех представленных видов минитракторов. Благодаря своему небольшому размеру минитрактор может маневрировать между кустами и деревьями. Им можно стричь газоны, убирать сено. Зимой райдер справится с уборкой снега», — отмечают в компании.

Минитрактор подойдет для частного хозяйства. Его преимуществом является система трехточечного оборудования. Она позволяет использовать тракторное навесное оборудование. Это расширяет возможности применения данной техники. Минитрактор станет незаменимым помощником при пахоте, посадке, копке, поливе, перевозке грузов. Также он справится с удобрением, измельчением веток и уборкой снега.
«Наибольшей популярностью пользуются модели с мощностью около 20 л.с. Они способны выполнять работы на территории 10-15 га», — добавляют в компании «Агро-Альянс».

Преимущества минитракторов:

  • небольшие затраты топлива
  • компактный дизайн
  • комфортная система управления
  • специальные фары для работы в темное время суток
  • большие колеса, которые помогут избежать пробуксовки.

Для справки: компания «Агро-Альянс» поставляет минитракторы Garden Scout, DW, Fighter, Булат. Также при покупке трактора действует предложение — месяц бесплатной техподдержки.