John Deere запустила цифровую платформу с информацией «под рукой»

16 декабря 2020, 14:22 2388

Компания John Deere запустила новую цифровую платформу, чтобы помочь фермерам в Австралии и Новой Зеландии более эффективно использовать данные своих технологий.

Об этом говорится на сайте Future Farming.

«Новый John Deere Digital Agriculture Hub предлагает цифровую информацию, аналитические материалы и учебные ресурсы. Он поможет производителям использовать данные при принятии решений и предлагает учебные видеоролики и тематические исследования с первичными производителями, которые объясняют, как цифровое сельское хозяйство улучшит их бизнес», — говорится в материале.

На данный момент загружено около 25-ти видеороликов, чтобы помочь клиентам начать работу. «Мы хотим предоставить цифровую структуру, которую наши клиенты легко поймут и внедрят», — комментирует руководитель производственной системы John Deere Australia & New Zealand Бен Келли.

По его словам, сейчас существует большой разрыв в передаче знаний. «Есть возможность помочь фермерам получить больше от своих технологий, — говорит он. — У нас есть дилеры по всей стране и люди John Deere, работающие на местах, чтобы поддерживать клиентов, но мы также видим, что существует необходимость предоставлять информацию фермеру, которую он будет иметь под рукой».

John Deere ожидает, что точное сельское хозяйство будет определять будущее развитие всей отрасли.

«Мы очень сосредоточены на высокоточном сельском хозяйстве и поставке инструментов для наших фермеров. Принятие обоснованных решений является критически важным, и мы хотим обеспечить это для наших клиентов», — говорит Бен Келли.


Для справки: Deere & Company (NYSE: DE) — один из мировых лидеров в сфере машиностроения, который производит сельскохозяйственную, лесозаготовительную и строительную технику, а также предоставляет широкий спектр сопутствующих сервисных услуг.