АМАКО представила универсальный трактор МF 5711

07 сентября 2021, 12:42 2995

Компания «АМАКО Украина» во время полевой демонстрации сельскохозяйственной техники «Битва Агротитанов» представила новую серию тракторов Massey Ferguson 5711.

«Это 110-сильный трактор, который подойдет как малым фермерским хозяйствам с земельным банком от 50 га, так и крупным агрохолдингам», — говорит бренд-менеджер Massey Ferguson компании «АМАКО Украина» Вячеслав Гвоздь.

«Наша компания впервые вышла на сегмент 110-сильных тракторов, который сейчас в Украине набирает все большую популярность. Это универсальный трактор, который способен покрыть широкий спектр сельскохозяйственных работ», — говорит специалист.

Трактор изготавливается во Франции. Он имеет двигатель AGCO Power объемом 4,4 л и установленную систему Common Rail, которая обеспечивает экономию расхода топлива.

По словам Вячеслава Гвоздя, особенность этого трактора в том, что уже с завода он комплектуется трансмиссией Powershift Dyna 4, которая обычно является привилегией более мощных тракторов. Эта система не только повышает комфорт водителя, но и уменьшает нагрузку на основные узлы и, опять же, уменьшает расход топлива.

Кроме этого, во время мероприятия компания «АМАКО Украина» также представила тракторы MF 6713 и MF 7722 мощностью 130 и 220 л.с. соответственно, а также телескопический погрузчик MF TH.7038 и дисковый лущильник BEDNAR SwifterDisc.


Для справки: «АМАКО Украина» является дистрибьютором техники Massey Ferguson, WESTERN, Geringhoff, Bednar, технологических решений Precision Planting и коммерческих автомобилей IVECO. Также «АМАКО Украина» предоставляет запчасти и комплектующие к более чем 20-ти брендам импортной сельхозтехники, обеспечивая оперативную доставку в любой уголок страны через 16 сервисных центров по всей Украине.


Виктория Евтушенко, AgroPortal.ua