Агропредприятие с земельным банком около 1,5 тыс. га угодий вблизи г. Пивденный в Одесской области было выставлено на продажу.
Об этом сообщает InVenture.
Актив, который находится на расстоянии около 5 км от порта Пивденный, объединяет производственный агробизнес, современную систему точного земледелия, собственную инфраструктуру и парк сельскохозяйственной техники.
Полный текст доступен на украинском языке

День поля «POTATO UKRAINE — 2026»: на Волыни показали 46 сортов картофеля

Вино, эфиромасляные растения и местные продукты: во Львовской области начала работу новая агролокация

На Одесщине агропроизводителям продемонстрировали современные технологии в орошении

Здания улиточной фермы Jiffy Farm в Киевской области пострадали от пожара, возникшего в результате падения российского беспилотника.

Атака рф уничтожила один из птичников ООО «Счастливый цыпленок», в котором находилось более 20 тыс. голов птицы.

Новые очаги перелетной саранчи (Locusta migratoria L.) обнаружены на территории Новопокровской территориальной общины Днепровского района.

Сельхозпроизводители юга Украины в условиях приостановки морского экспорта уже заполнили зернохранилища и сейчас не имеют где хранить поздние культуры, которые начнут обмолачивать в ближайшее время.

В Рени Одесской области обрушились конструкции склада с зерном. Под завалами оказались две работницы предприятия, одна из них умерла в больнице.

Современный агропроизводственный комплекс с 10 га теплиц для гидропонного выращивания клубники продают в Киевской области за €9,8 млн.

Завод по переработке и очистке зерновых и бобовых культур ООО «Крупинка СВС» в Конотопе Сумской области выставлен на продажу за $1,2 млн.

В Николаевской области продают птицеводческий комплекс полного цикла за $3,5 млн. Объект включает в себя 10 птичников, убойный цех, комбикормовое производство и потенциал посадки птицы 1,2 млн голов в год.

Агропредприятие, объединяющее растениеводство, хранение зерна и переработку сырья, было выставлено на продажу в Винницкой области.