Об этом говорится в сообщении предприятия на Лондонской фондовой бирже.
«Приостановка отменяется с 20 ноября 2017 г. (7:30 утра), назначен назначенный советник», — говорится в сообщении.
Как сообщалось, прекращение торгов было обусловлено истечением срока полномочий действующего номинального советникакомпании.
Для справки: «Укрпродукт Групп» — ведущий производитель и дистрибьютор молочной продукции в Украине и на внешних рынках. Имеет филиалы по всей стране. Компания по итогам первого полугодия 2017 г. получила чистую прибыль в размере 4 тыс. фунтов стерлингов, против 1,098 млн убытков годом ранее.

Датчик исправен, а трактор теряет тягу: где скрывалась неисправность

От черники до малины: семья на Волыни выращивает почти два гектара ягод

200-летняя мельница получила вторую жизнь: семья в Винницкой области возродила традиционное производство муки

Компания Namsen Limited Андрея Веревского, которая контролирует около 95% агрохолдинга Kernel, начинает процедуру выкупа оставшихся акций.

Индекс цен на молочную продукцию Global Dairy Trade (GDT) на торгах 7 июля снизился на 4,9%, до $3,79 тыс. за тонну. Наиболее заметно подешевели сыр чеддер и сухое обезжиренное молоко.

«Укрпродукт Груп» по итогам 2025 года получила 0,17 млн фунтов стерлингов чистого убытка, что значительно меньше показателя предыдущего года (2,04 млн фунтов стерлингов).

Аналитический отдел ассоциации «Мясной отрасли» опубликовал прогноз закупочных цен на свиней живым весом на 25-31 мая 2026 года.

Аналитики ассоциации «Мясной отрасли» прогнозируют рост закупочных цен на свиней живым весом в Украине.

Котировки зерновых и масличных культур на бирже в Чикаго снизились на фоне ожиданий возможного мирного урегулирования конфликта между США и Ираном.

Компания «Укрпродукт Груп» за 9 месяцев 2025 года удержала на стабильном уровне общие объемы производства, несмотря на вызовы, связанные с обстрелами и отсутствием энергоснабжения.

Капитализация большинства украинских агрохолдингов в III квартале 2025 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года продемонстрировала рост, цены за 1 акцию и объемы торгов существенно выросли.

«Укрпродукт Груп» в январе – июне 2025 года значительно увеличила продажи продукции.

«Укрпродукт Груп» по итогам января – июня 2025 года получила 190 тыс. фунтов стерлингов чистого убытка против 897 тыс. фунтов прибыли за первое полугодие прошлого года.