Компания Cygnet («Сигнет») сообщила о налоговых платежах в государственный и местные бюджеты за 2025 год.
Компания сообщила об этом в Facebook.
Общая сумма уплаченных налогов составила 322,4 млн грн, из которых 215,1 млн грн поступили в государственный бюджет, а 107,3 млн грн — в местные бюджеты.
Для справки: ГК Cygnet обрабатывает 29 тыс. га земли в центральной части Украины — Житомирской и Винницкой областях.

В Николаевской области развивают виноградник по принципам регенеративного земледелия

Украина представила продовольственный экспорт на SIAL Paris 2026

На Kyiv Food and Wine Festival сыровары продали 1,5 тонны сыра

Агрохолдинг «НИБУЛОН» за девять месяцев 2026 года уплатил в Николаевской области 160,9 млн грн налогов — на 13,8 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Плательщики в январе – сентябре перечислили в местные бюджеты 37,9 млрд грн налога за землю. Это на 12,1%, или на 4,1 млрд грн больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Бюро экономической безопасности Украины (БЭБ) разоблачило предприятие, должностные лица которого организовали схему приобретения сельскохозяйственной продукции за наличные деньги с фальсификацией документов о происхождении товара.

Компания Cygnet («Сигнет») начала сбор свеклы и запустила в работу сахарный завод.

Украинский бизнес жалуется депутатам на проблему с прекращением возмещения налога на добавленную стоимость (НДС) в последние три недели.

Средняя зарплата штатного работника сельского, лесного и рыбного хозяйства Украины в августе 2026 года составила 29 541 грн. По сравнению с июлем показатель вырос на 96 грн, или 0,3%.

Аграрии Ивано-Франковской области получат 2,12 млн грн финансовой поддержки из областного бюджета.

Для проведения основных осенне-полевых работ аграрному сектору необходимо около 200 млрд грн оборотного финансирования.

Компания Cygnet («Сигнет») проводит эксперимент для получения идеального вкуса и структуры мраморной говядины.

Компания Cygnet («Сигнет») в январе – июне уплатила более 165,2 млн грн налогов.