Alltech запустила производство в Индии

12 ноября 2018, 12:33 1928

Компания Alltech, которая занимается производством кормов, расширил свое присутствие в Индии, открыв современный производственный завод в Пуне.

Новый завод охватывает общую площадь 132 тыс. м2 и оснащен современными научными технологиями и использует передовые системы качества, пишет «ПроАгро».

Сначала здесь будут работать около 50 сотрудников, обеспечивающих производственную мощность 25 тыс. т в год. В настоящее время, это самый органический завод в Азии. Он сможет удовлетворить не только местный рынок, но и потребности Южной и Юго-Восточной Азии, а также Австралии и Европы.

Президент и главный исполнительный директор компании Alltech Марк Лионс, отметил, что Пуне стал первым выбором для компании благодаря близости порта.

По его словам, Alltech намерен продолжать вкладывать инвестиции в регион, создавая рабочие места и следуя своему руководящему принципу для разработки безопасных решений для отрасли животноводства, потребителей и окружающей среды.


Для справки: Alltech India открыла свой офис в 2001 году в Бенгалуру. С годами компания выросла в 20 раз и сейчас имеет мощности по производству птицы, молочные и мясные комбинаты.