AgriLab Farming подведет итоги первого производственного сезона

21 октября 2021, 15:10 2314

3 ноября 2021 г. в с. Пархимов (Черниговская обл.) в рамках Дня поля «Увеличение прибыльности малопродуктивных полей. Результат» Agrilab Farming подведет итоги первого производственного сезона.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В Agrilab Farming отмечают: точный подход — и агробизнес будет иметь высокую рентабельность даже на малопродуктивных почвах. С этим убеждением в конце прошлого года хозяйство начало свою деятельность.

Agrilab Farming ведет свою деятельность на площади более 1000 га в Черниговской области на бедных легких почвах. Чтобы получать прибыль в таких почвенно-климатических условиях, здесь внедряли влагосберегающие технологии и индивидуальный подход к каждому полю. Что сеять, как удобрять, как защищать? На таких сложных полях считать приходится точно, ведь грань между доходностью и убыточностью шаткая.

В рамках Дня поля проанализируют, какие решения и как повлияли на прибыльность хозяйствования.

Классическая, безотвальная, ленточная или нулевая — какая обработка является лучшей для кукурузы на «песках»? Покажет бункер комбайна.

Как увеличить маржинальность после сбора урожая? Опыт работы зерносушильного комплекса.

Кроме того, своей практикой эффективных решений в битве за урожай-2021 и стратегией на 2022 год поделятся руководители и агрономы успешных хозяйств региона, в частности «Агро-Регион», «Интер», «БиотехЛТД».

Также во время Дня поля аграрии смогут наглядно оценить возможности различной техники: IDEALный комбайн, агрегаты для различных технологий обработки почвы, дроны и решения для точного земледелия, а также — зерносушильный комплекс на твердом топливе.


Для справки: День поля «Увеличение прибыльности малопродуктивных полей. Результат» состоится 18 ноября 2021 г. в с. Пархимов (Черниговская обл.). Участие в мероприятии — бесплатное. Регистрация.