Компания Agrilab в рамках проекта «Прибыльное поле» приглашает аграриев, экспертов и партнеров на День поля, который состоится 4 июля 2025 года в Одесской области. В программе мероприятия — практический обзор технологических решений, демонстрация современной техники, осмотр посевов и обсуждение ключевых вызовов сезона.
Особое внимание будет уделено:
«На Дне поля в ЧП «Южное» мы представим решения, актуальные для засушливого юга Украины. В частности, это штригельная борона STRIEGEL, которая после уборки урожая равномерно распределяет растительные остатки, закрывает влагу и провоцирует рост падалицы, лущильник SWIFTERDISC, глубокорыхлитель TERRALAND в интересной комплектации PROFI, а также культиватор STRIP-MASTER для технологии strip-till, который непосредственно участвовал в исследованиях на поле данного хозяйства», — отмечают в компании BEDNAR.
Приглашаем стать частью события и воочию увидеть, как современные технологии помогают повышать прибыльность агробизнеса.
Локация: ЧП «Южное», с. Сычавка, Одесская область.
Начало: 08:30.
Участие бесплатное по предварительной регистрации.