Forum Digital: как цифровые инструменты меняют бизнес

18 января 2019, 10:50 2267

Торговая площадка Zakupki.Prom.ua в этом году предлагает обновленный формат одного из крупнейших ивентов, посвященных государственным и коммерческим закупкам, — Всеукраинский Forum Zakupki.

Об этом сообщает пресс-служба компании Zakupki.Prom.ua.

Организаторы отмечают, что вместе с представителями бизнеса попытаются разобраться, без каких цифровых инструментов переход компаний из сегодня в завтра невозможен. Использование CRM/ERP-систем, облачные решения, Big Data, электронный документооборот и закупки — необходимое условие для конкурентоспособности компании.

Представители Zakupki.Prom.ua советуют посетить Forum Digital компаниям, которые уже начали цифровизацию и интересуются лучшими практиками, активно используют диджитал-инструменты или только задумываются об использовании цифровых сервисов.

«Более 15 спикеров поделятся уникальным опытом использования инновационных технологий в их компаниях. В докладах — только инструменты, которые работают, практические советы по цифровой трансформации бизнеса, успешные кейсы от компаний-лидеров», — отмечают в Zakupki.Prom.ua.


Для справки: Forum Digital: цифровые инструменты для бизнеса расскажет о том, как технологии помогают стать более эффективными. Форум состоится 6 февраля в Киеве в Pochayna Event Hall.

Zakupki.Prom.ua — торговая площадка, проект бизнес-направления компании EVO, участник системы публичных электронных закупок ProZorro и системы электронных государственных торгов ProZorro.Продажи. На площадке бизнес может работать в нескольких направлениях — как поставщик участвовать в государственных и коммерческих закупках, как покупатель подавать свои предложения в государственных торгах и как заказчик закупать товары и услуги для собственных нужд.