Дни поля DLG-2019 посвятят здоровью почвы

01 марта 2019, 14:00 3443

Ежегодная выставка технологий растениеводства «Международные дни поля в Украине»/International Field Days Ukraine пройдет 19-21 июня 2019 года в пгт Дослидницкое Киевской области.

В режиме реального времени здесь можно будет ознакомиться с новейшими агротехнологиями и обменяться опытом с экспертами и коллегами-аграриями, говорится в сообщении организаторов.

Как отмечается, аграрии на нынешнее мероприятие соберутся под лейтмотивом «Здоровье почвы — залог стабильных урожаев». Организаторы хотят обратить внимание производственников на экономное хозяйствование и возможности существенно повысить производительность благодаря бережному отношению к земле.

«Достичь этого помогут экспоненты — оригинаторы современных сортов, удобрений и средств защиты растений, ведущие мировые производители сельскохозяйственной техники и услуг, приглашенные эксперты и успешные международные и украинские практики. Они предоставят информацию о том, как оптимально интегрировать современные технологии и средства производства в системы растениеводства, чтобы обеспечить стабильные высокие урожаи», — информируют организаторы.

В предварительной программе мероприятия: доклады и подиумная дискуссия «Здоровье почвы как залог стабильных урожаев»; специальные экспозиции «Грунтовый профиль: как оптимизировать структуру почвы», «Бочка Либиха и лимитирующие факторы», «Диджитализация: экспертные системы, консультационная помощь, автоматизация процессов»; демонстрационные показы, в т.ч. «Испытание устойчивости штанг опрыскивателей» (фокус на листовую подпитку) и индивидуальные показы почвообрабатывающей и посевной техники.

Также в рамках проекта: воркшопы «Дифференцированное внесение азотных удобрений по N-сенсору», «Инжекторная техника для внесения жидких минеральных удобрений», «Дозировка питательных веществ при внесении минеральных удобрений опрыскивателем: настраиваем форсунки», «Правильное обращение с техникой для эффективного внесения минеральных удобрений»; спецпроекты и конкурсы: игра «Агроквест», конкурс «Полевая борьба молодых агрономов» в рамках конкурса «Лучший молодой агроном 2019» (главный приз — поездка на AGRITECHNICA 2019), проект «Университет на поле».

Все заинтересованные компании и организации могут представить свою продукцию и услуги на площадке выставки «Международные дни поля в Украине 2019».

Больше информации на сайте и на странице в Facebook.

По вопросам участия и условий сотрудничества обращаться к Юлии Бондаренко, тел.: (09-33) 52-88-65, е-mail: у[email protected].


Для справки: ООО «ДЛГ Украина» — предприятие DLG e.V. (с нем. — Немецкое сельскохозяйственное общество). Основные направления деятельности: мониторинг информации, обмен опытом и распространение знаний; тестирование продуктов питания, средств производства, сельхозтехники, кормов, удобрений; организация международных специализированных выставок: AGRITECHNICA, EuroTier, Energy Decentral, PotatoEurope, DLG-Feldtage в Германии, Opolagra в Польше, Agraria и AgriPlanta в Румынии и т.п.

IFWexpo Heidelberg — дочерняя структура DLG — опытный организатор выставок сельского хозяйства, пищевой промышленности и деревообработки. География включает Украину, Россию, Казахстан, Иран, Узбекистан, Таиланд и Китай.