Будь среди лучших на конференции GRAIN UKRAINE 2017!

18 апреля 2017, 09:00 3113

В Одессе 7-8 июля при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины состоится II международная зерновая конференция GRAIN UKRAINE.

Об этом AgroPortal.ua сообщил организатор мероприятия — группа терминалов «ТИС». 

Глава оргкомитета конференции — директор «ТИС» Андрей Ставницер. Специальный спонсор конференции GRAIN UKRAINE 2017 — Ag Growth International (AGI).

В самый разгар летнего сезона, 7 и 8 июля, в Одессе встретятся крупнейшие представители агрорынка, руководители агропродовольственных компаний, коммерческих и инвестиционных банков, тренд-сеттеры агросферы и ведущие бизнес-СМИ с целью обсуждения последних инноваций на аграрном рынке, особо уделяя внимание тенденциям и требованиям рынков потребления. 

Среди участников GRAIN UKRAINE 2017 уже зарегистрированы такие компании и организации, как Holzinger Grain Systems, OTP Leasing, Astarta-Kyiv, Министерство инфраструктуры Украины и многие другие. 

GRAIN UKRAINE — особенное событие в сфере агробизнеса, в организации которого внимание одновременно уделяется и сильнейшей образовательной программе во главе с лучшими спикерами мирового уровня, и развлекательной программе, которая способствует максимально эффективному взаимодействию гостей. Уникальность данного мероприятия отмечают и многочисленные партнёры конференции, в том числе Европейский банк реконструкции и развития (EBRD) и Американская торговая палата в Украине (АСС).

Уже сейчас известно, что Дэвид Хайтауэр, президент The Hightower Report (США), в своем выступлении раскроет такие важные аспекты, как возврат средств в сырьевые товары, рефляция, перспектива ослабление доллара и влияние валюты на зерно. На первой конференции GRAIN UKRAINE, которая состоялась в июне 2016 года, доклад господина Хайтауера вызвал особый интерес у гостей и спикеров мероприятия.

Карен Браун, глобальный обозреватель по сельскому хозяйству для Thomson Reuters (США), расскажет о глобальных тенденциях урожайности.

Старший экономист International Grains Council, Даррен Купер, поделится прогнозами на 2017/18 год касательно мировых рынков зерна и масличных культур.

Недавно присоединившийся к команде спикеров GRAIN UKRAINE Езекиль Хайннал, директор Agrosud S.A. (Аргентина), уже 10 лет работает в сфере товарооборота широкого ассортимента сельскохозяйственных продуктов. В своем докладе на конференции он уделит внимание опыту южноамериканского рынка зерна.

Куач Кео Хоа, генеральный директор Guangzhou Donlinks International Investment Co., Ltd (Китай), выступление которого в прошлом году, по отзывам гостей, было одним из самых эффективных и полезных, в этот раз поделится информацией о рынке растительного масла в Китае и его влияние на экспорт SFO в Украину.

Александр Артюшин, вице-президент и старший разработчик продовольственного и сельскохозяйственного бизнеса Swiss Re Corporate Solutions (Швейцария), предоставит возможности решения по управлению рисками в цепочке поставок агробизнеса.

О роли Черноморского региона в распределении мировых торговых потоков зерна и масличных культур расскажет Богдан Тымкив — основатель портала AgroChart.com (Швейцария), который является главным международным медиа-партнером GRAIN UKRAINE.

Также подтвердили свое участие в качестве спикеров следующие специалисты: Иванна Дориченко, партнер Agrites (Великобритания); Оливье Булье, главный исполнительный директор Agritel International (Франция); Марсело Нери, операционный директор Alphamar Shipping Agency (Бразилия) и другие профессионалы мирового уровня, доклады которых вскоре будут анонсированы.

В этом году специальным спонсором конференции GRAIN UKRAINE выступает компания Ag Growth International (AGI) — ведущий производитель портативного и стационарного оборудования для транспортировки, хранения и кондиционирования зерна и удобрений. Старший директор по международным продажам AGI, Виктория Юмин, выступит с докладом в блоке программы «Технологические тенденции». Под эгидой Ag Growth International пройдет вечерний коктейль 7 июля, в первый день GRAIN UKRAINE.

За обновлениями информации о GU 2017 вы можете следить на сайте конференции grain-ukraine.com. Список спикеров GRAIN UKRAINE 2017 регулярно дополняется ведущими специалистам аграрного бизнеса со всего мира. Также в ближайшее время оргкомитет GRAIN UKRAINE анонсирует полное расписание конференции и развлекательную программу, которая будет включать в себя коктейльные вечеринки, дружеский волейбольный турнир, финал игры LATIFUNDIA и многое другое.

Следует отметить, что сейчас действует тариф BASIC и специальный тариф GU2+ на покупку 2 и более билетов. Успейте воспользоваться предложением до смены тарифов 15 мая!


Говоря о GRAIN UKRAINE, можно смело утверждать — ВЕСЬ АГРОРЫНОК СНОВА БУДЕТ ЗДЕСЬ!


GRAIN UKRAINE 2017

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗЕРНОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

БУДЬ ЛУЧШИМ – БУДЬ ЗДЕСЬ!

тел. +38 067 975 94 33

[email protected]

www.grain-ukraine.com


Подписывайтесь и следите за новостями GU 2017: 10times, LinkedIn, Twitter, Facebook, Youtube


Информация публикуется на правах рекламы