Аграрии могут продать свою продукцию в один клик

27 июня 2018, 09:00 4974

Для аграриев разработали инновационный аграрный маркетплейс для выгодного приобретения и продажи товаров на мировом рынке сельхозпродукции — FarmerScan Global Trade Service, разработчиками которого является ООО «ТД Астарта Групп».

С помощью данной платформы покупателям и продавцам станет легче находить друг друга и заключать прибыльные сделки. Об этом AgroPortal.ua сообщают в компании.

«Инновационная структура портала позволяет легко ориентироваться в разнообразии товаров аграрного сектора. Количество объявлений на сайте FarmerScan постоянно увеличивается», — уточняют разработчики портала FarmerScan.

В компании также добавляют, FarmerScan гарантирует безопасность сделок, защищенность сторон подтверждается путем заключения предварительного договора.

На сайте аграрии могут найти: спецтехнику, оборудование с инвентарем, товары для животноводства, агрохимию, саженцы, рассаду, сельхозпродукцию, материалы для посева, горюче-смазочные материалы. Кроме того, на FarmerScan каждый посетитель сможет купить или продать животных: коз, овец и др.

Все процессы торговли отображаются в конфиденциальном кабинете, вход в который возможен как с компьютера, так и с телефона. А действия пользователя расписаны в личном кабинете, благодаря чему продавец или покупатель ведёт контроль за своими доходами и расходами.